Как вводить коды в ГТА 5?

  • 9 June 2016, admin
как вводить читы гта 5

RockStar регулярно добавляют в свои игры различные коды, поскольку в нелинейных играх с их использованием можно неплохо повеселиться. В Grand Theft Auto V у нас появилась возможность вводить коды различными способами, и причина этому – кроссплатформенность игры.

Как вводить чит коды в GTA 5?

  1. Одним из основных и эксклюзивных способов ввода кода для ПК является использование консоли, которая открывается, если нажать тильду (~), она же Ё. Как только на экране появится окно в него необходимо ввести код, и нажать Enter, что поспособствует его активации. Если код для PC введен верно, то вы заметите окно с оповещением «Включен чит код».
  2. Как и в предыдущей части, вы можете использовать мобильный телефон, что актуально для PS4 и Xbox: достаньте его, нажав стрелку вверх, и перейдите в контакты. После этого нажмите «Пробел» ( X на консолях), что переведет вас к набору номера. С помощью стрелок и клавиши «Ввод» наберите нужный код и вновь нажмите пробел, чтобы совершить вызов и активировать чит, а если код нужно ввести еще раз, то просто нажмите звездочку на телефоне.
  3. Также отметим, что вы можете вводить коды с геймпада, для этого достаточно нажать набор кнопок, который придумали девелоперы игры.

Всего в игре есть несколько разновидностей читов, которые вы можете активировать:

  • Читы, отвечающие за изменение характеристик персонажа.
  • Читы на оружие и снаряжение.
  • Читы на транспортные средства.
  • Читы, способствующие редактированию мира игры.
Категория: