Как стать громилой в ГТА Онлайн?

  • 24 February 2016, admin
громилы в гта

Кто такие громилы, как их нанимать или как самому им стать - все ответы в статье.

Не так давно в общем доступе появился официальный дополнительный контент для ГТА онлайн, который называется «Большие люди и другие бандиты». Обновление отличается широким спектром нововведений, среди которых возможность устроится телохранителем в преступную организацию. Вашим боссом сможет стать только игрок, имеющий на своем счету в Maze Bank не менее миллиона долларов. Для того чтобы боссы преступных организаций, или так называемые VIP-пользователи, узнали о том, что вы хотите устроиться в охрану нужно достать мобильник, открыть приложение SecuroServ и выбрать в меню функцию «Ищет работу». После этих нехитрых манипуляций остается лишь ждать потока предложений.

громилы, работа на босса в гта онлайн

Кто может нанимать громил?

Давайте разберемся, кто же такие боссы, и каковы все аспекты работы на них:

  • Как уже говорилось, на счету таких персонажей должен быть, как минимум, миллион долларов, однако, важно знать, что после того, как игрок регистрируется боссом в SecuroServ, эти деньги никуда не пропадают.
  • Статус босса сохраняется не более четырех часов игры в свободном режиме. Здесь не учитываются промежутки времени, потраченные на дела и ограбления, но, как только четыре часа истекли, повторная возможность стать боссом появится лишь через 12 часов.
  • В одной сессии может быть не больше 6 боссов, то есть не более шести потенциальных нанимателей, каждый из которых может рекрутировать не более трех охранников, которые будут защищать его от бандитов.
  • Если вы облажаетесь, то босс сможет не только уволить, но и отдать приказ на вашу ликвидацию оставшимся громилам, у которых будет пять минут на выполнение данного поручения, так что будьте внимательны и осторожны.

особый транспорт организации в гта онлайн

Что дает работа охранником на босса?

Первоочередная цель любого громилы – обеспечить безопасность своего работодателя и помочь ему избежать ненужного внимания. За такую работу вам будут положены не только регулярные выплаты, но и разного рода бонусы:

  • После каждой смерти босса, получаемые вами выплаты снижаются на 5%, таким образом, ваш заработок может снизиться вдвое, так что защищайте своего нанимателя даже ценой собственной жизни.
  • Пока вы находитесь рядом с боссом, вашему персонажу перепадает 100 дополнительных очков репутации каждую минуту, к тому же если вы умираете на небольшом расстоянии от босса, то возрождение произойдет рядом с ним.
  • Телохранителям доступен запрос транспорта, если, конечно, он есть у босса или доступен на карте.
  • Ваше здоровье будет восстанавливаться на 75% быстрее, когда босс рядом. Увеличивается и скорость исцеления, и количество бонусных очков репутации, если вы с боссом в одном помещении.
  • Также важно помнить о том, что если вы ездите с боссом на одном транспорте, то вам регулярно будут доставаться 400 дополнительных очков репутации. Водитель автомобиля, перевозящего босса, получает и того более – по 600 очков RP.
  • Каждые 15 минут счет громилы пополнятся на 5000 долларов, однако, как говорилось выше, эта цифра статична лишь до того момента, пока ВИП не умер ни разу.
  • Пока вы работаете охранником почти вся ваша добыча – 90%, получаемая в свободном режиме, в том числе премии за участие в событиях, уходит в карман босса, оставшиеся же 10% достаются SecuroServ, то есть пытаться заработать иначе, работая на босса, не имеет смысла. Исключением из данной закономерности является продажа личного транспорта.
Категория: